7 item(s)/page
Paul, Bruno: fünfarmiger Kerzenleuchter - Jugendstil. Anfang 20. Jh., Messing, Gebrauchsspuren. H 28,5 cm, Ø 28 cm. Zustand II ...[more]
7 item(s)/page