Ludwigsburg

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 071419726840

  • Jewellery (40)
40 item(s)

  • 40 item(s)

Goldring mit rechteckigem Spinell. Gefasst in 585er GG, geprüft, marineblauer Spinell, Ringweite 52,5, Gesamtgewicht 2,4 g. Zustand I- ...[more]

Goldring mit weißem Saphir, GOLD 18K. 750er GG, gepunzt. Ringgröße 49,5 cm, Gesamtgewicht 3,8 g. Zustand I ...[more]

Art déco Goldring mit türkisem Spinell. Gefasst in 585er GG, Ringgröße 53, Gesamtgewicht 6,1 g.Zustand I- ...[more]

Feiner Diamantring aus GOLD 14K. GG 585 (nicht punziert, geprüft). Ringgröße 52, Gesamtgewicht 3,2 g. Zustand I ...[more]

Zwei Goldringe mit Rubin. Gefasst in 585er GG., gepunzt. Größe 49 und 51, Gesamtgewicht 7,7 g (3,4 + 4,3 g), Zustand I ...[more]

Ring mit Diamanten und Saphir. Weißgold 14K, gepunzt 585, marineblauer Saphir. Ringweite 61, Gesamtgewicht 2,2 g. Zustand I- ...[more]

Diamantring aus Weißgold 14K. Gepunzt 585, Ringgröße 61, Gesamtgewicht 5 g. Zustand I ...[more]

Diamantring aus GG 18K. Besetzt mit zwei Diamanten, gepunzt 750. Ringgröße 68, Gesamtgewicht 7,2 g.Zustand I- ...[more]

Antiker Diamantring aus 585er Gold. GG 14K, mit fünf Diamanten, gepunzt 585. Ringgröße 63,5, Gesamtgewicht 4 g. Zustand II ...[more]

Perlenring mit zwei Diamanten. GOLD 18K. 750er GG, gepunzt. Ringgröße 59,5, Gesamtgewicht 6,9 g. Zustand II ...[more]

Panzerkette mit Anhänger Spielwürfel, GOLD. Sowohl Kette als auch Anhänger aus GG 14K. L Kette 27 cm, Gesamtgewicht 7,3 g. Zustand I ...[more]

Collier und Armband aus Sterlingsilber. Gepunzt 925, vergoldet. L Collier 20 cm, Gesamtgewicht 9,1 g. Zustand I- ...[more]

Bettelarmband aus 585er GOLD. Mit diversen Kettengliedern. L ca. 20 cm, Gewicht 32,4 g. Zustand I- ...[more]

Zierliches Bettelarmband aus 585er GOLD. GG, vier Anhänger, u.a. mit Emaille, gepunzt. L ca. 16 cm, Gesamtgewicht 6,7 g. Zustand I- ...[more]

Konvolut Anhänger in GG 14K. GG, neun diverse Motive, Gold gepunzt oder geprüft. Gesamtgewicht 9,3 g. Zustand I- ...[more]

Sterlingsilber: Kordeloptik, Kette u. Armband. Kordeloptik, gepunzt 925. L Kette 21,5 cm, Gesamtgewicht 13,9 g. Zustand I- ...[more]

Uhrengehäuse aus PLATIN mit Diamanten. Platin geprüft, mit Seriennummer und Punze. 2,7 x 1,5 cm, Gesamtgewicht 6,5 g. Zustand I- ...[more]

Goldanhänger mit Perlen. Aus 585er GG, gepunzt. L Anhänger 4 cm, Gesamtgewicht 8,1 g. Zustand I- ...[more]

Kreuzanhänger aus 14K Gold mit Diamanten. GG, gepunzt 585. H Kreuz 2,3 cm, Gesamtgewicht 1 g. Zustand I ...[more]

Vier verzierte Goldbroschen mit Perle. GG, alle Teile mit Punzen: 2x 333 und 2x 585. Gesamtgewicht 17,1 g.Zustand I- ...[more]

  • 40 item(s)