Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0446)

  • (Lots: 0451 - 0925)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 15:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Asian Art  (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Chinesische Seidenmalerei, "Pfingstrosen", 19.Jh. HxB 32,8x22,7cm, partiell mit Altersspuren ...[more]

Große Bodenvase, Asien, 20.Jh. weißes Porzellan, Aufglasurmalerei in Blau, H.98,5cm ...[more]

Lot 656

Lackdose, Japan

bezeichn. "Hiroshige", 19. Jh., Farbholzschnitt HxB 16,3x11,2cm, darunter in Blei bezeichnet, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 33x26,8cm ...[more]

  • 11 item(s)