Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0446)

  • (Lots: 0451 - 0925)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 15:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Skulpturen, Plastiken (8)

8 item(s)

  • Sale Section
  • 8 item(s)

Schulterbüste "Benvenuto Cellini", 20.Jh. Bronze, schauseitig bezeichnet, H.11,5cm ...[more]

  • 8 item(s)