8 item(s)/page
Schulterbüste "Benvenuto Cellini", 20.Jh. Bronze, schauseitig bezeichnet, H.11,5cm ...[more]
"Maria mit Christuskind", expressive Darstellung Messing, H.9cm ...[more]
8 item(s)/page