Creator / Brand
9 item(s)/page
Zweiäugige Rollfilmkamera "Rolleiflex", mit Gegenlichtblende und Grünfilter leichte Altersspuren, Fkt. nicht geprüft
Zweiäugige Rollfilmkamera "Rolleicord" leichte Altersspuren, Fkt. nicht geprüft
Spiegelreflexkamera, EXA 1A, mit 2 Objektiven EXA 1A, mit Carl Zeiss Tessar und Meyer-Optik Görlitz Domiplan 2.8/50, dazu Gegenlichtblenden u.a.
9 item(s)/page