13 item(s)/page
Gamsbock, Bronze
Gamsbock, Bronze unsigniert, Gew.6,6kg, auf einer Anhöhe stehender Gamsbock, HxBxT ca.28x16x4cm
Sancho Panza, Bronze
Sancho Panza, Bronze stehend, seinen Hut auf den Rücken haltend, auf Marmorplatte, Maße mit Platte HxBxT 13x11,5x7,3cm
Liebespaar, erotische Bronze
Liebespaar, erotische Bronze Faun beim Liebesspiel mit junger Frau, H.17,5cm
abstrakter, sitzender Akt, Yoga Figur, Messing grün patiniert Gew.10,4kg, H.22,5x16x9cm
Buddhakopf, Messing, Thailand
Buddhakopf, Messing, Thailand Gew.2,34kg, H.25cm
Dackel, Weißmetall, polychrom staffiert sitzender Hund, tlw.Farbabplatzer, Fuß mit Haarriss, H.11cm, L.ca.13cm, T.7cm
"Verliebtes Paar", auf weißen Marmorsockel, Marbell Stone Art Belgium unterseitiges Etikett, HxBxT ca. 21x21x6cm, Sockel HxBxT 6,5x20x13cm
Holzfigur "Frau mit Wasserkrug"; handgeschnitzt H.43,5cm, aus einem Stück gefertigt
13 item(s)/page