Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0575)

  • (Lots: 0581 - 1205)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 15:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Keramik, Steingut, Fayencen (45)

Creator / Brand

45 item(s)

  • Sale Section
  • 45 item(s)

Reliefteller "Obst", 19.Jh. mattgrün staffiert, Spiegel mit Obstgebinde, tlw. glasiert, D.26cm

7 eckige Keramikreliefbilder, überwiegend Tiermotive, 19x13cm rückseitig ungedeutete Herstellermarke "WB", polychrom staffiert

  • 45 item(s)