Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0575)

  • (Lots: 0581 - 1205)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 15:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Varia (134)

Creator / Brand

134 item(s)

  • Sale Section
  • 134 item(s)

Vierfarben-Stift, Messing, 1920er Jahre Schiebefunktion, tlw.schwer gängig, L.14cm, Alters- u.Gebr.-spuren

2 Perlmuttbilder "Andenken an Breslau", um 1900 gerahmt, Außenmaß jeweils 17,5x20cm; 1x Jahrhunderthalle und 1x Rathaus

Speisekarte Konsum-Gaststätte Meiler, Erzgebirge, 1980er Jahre Baumstammscheibe mit beidseitigem Aufdruck, D.ca.12.5cm, an Messingkette

Blas-Pumpe "Universal Staubreiniger Fabrik-Marke 32505", um 1920 mit Brandstempel des Herstellers, Holz, L.65cm, D.8cm; Alters- u.Gebr.-spuren

Mangelbrett, datiert 1900 Holz, inaktive Holzwurmlöcher, Blatt mit Punktierung "1900" und Kreismuster, HB 78*15cm

Jagdliches Reliefbild, Weißmetall versilbert/Holz, um 1900 Wildente/Wachtel mit Eichenlaub, HxBxT 55x28x6cm, Altersspuren

Jagdmesser mit Hirschhorngriff, Hubertus Outdoor, in grüner Lederscheide Solinger Handarbeit, geschmiedet, Gesamt-L.25cm, leichte Gebr.-spuren

  • 134 item(s)