Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0519)

  • (Lots: 0521 - 1015)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 15:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Jewellery (86)

Creator / Brand

86 item(s)

  • 86 item(s)

Brosche, Mikromosaik, Italien, um 1900 Messingkorpus, eine Spitze mit winziger Fehlstelle, LxB 8,05x1,05cm

3 Bernsteine, Gesamt-Gew.111,5g 2x Butterscotch, HxBxT ca.12x62x72mm und 20x37,528,5mm (geklebt); 1x tlw.klar, HxBxT ca.27x79x56mm (geklebt)

Kugelkette mit Mondstein? und Silberkugeln Kugel-D.ca.15-16mm, 925er Silber-Hakenverschluss, L.44cm

2 Anhänger, 800er Silber, Sägearbeit an einer Ankerkette, 835er Silber Gesamt-Gew.22,81g; L. mit beweglicher Öse 5,7cm und 6,5cm, Ketten-L.68cm

Ring mit 5 Diamant-Brillanten, 585er Gold Gew.3,82g, Dia.-Brillanten, total ca.0,16ct, 4 davon in der Ringschiene eingerieben, U.59

Ring mit 3 ovalen Saphiren, 585er Gold Gew.2,75g, facettierte, in Ringscheine eingeriebene Steine, U.57

Ring mit 20 Diamant-Brillanten, 585er Gold Gew.3,22g, total ca.0,20ct, getreppt rund angeordnet, Krappenfassung, U.58

  • 86 item(s)