4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 740
Herrschaftlicher Barock-Wäsche-/Kleiderschrank, Mitte 18. Jh., heller Nussbaummassiv/furniert,
Lot 741
Dielenschrank, 18. Jh. Eiche, Nussbaum. 190 x 170 x 75 cm. - Korpus mit gekehlten Gesimsenauf
Lot 742
Bremer Dielenschrank, 18. Jh., Eiche massiv, der 2-türige, zerlegbare Korpus seitl.kassettiert,
Jugendstil-Spiegel um 1900. Mahagoni, plastischer, stuckverzierter, vegetabiler Ranken-und Blütendekor vergoldet. 128 x 90 cm. ...[more]
4 item(s)/page