4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 639
Tabatiére, Österreich-Ungarn um 1860. Silber (950/000), längsovale, passig geschweifteForm mit
Lot 656
Zwei Deckeldöschen. 19. Jh. Silber, allseitig reliefiert, Scharnierdeckel, 2) rund,Niederlande,
Lot 728
Große Brustspange (Bückeburger Trachten-/Hochzeitsschmuck). Schaumburg-Lippe, dat. 1876.Silber,
Lot 729
Große Brustspange (Bückeburger Trachten-/Hochzeitsschmuck). Schaumburg-Lippe, dat. 1871.Silber mit
4 item(s)/page