16 item(s)/page
Othmar Winkler - Deutschnofen
Othmar Winkler - Deutschnofen - Bronze, 11,7 x 13,2 cmMonogrammiert ...[more]
Othmar Winkler - Burg
Othmar Winkler - Burg - Bronze, 11 x 15 cmMonogrammiert ...[more]
Othmar Winkler - Hocheppan
Othmar Winkler - Hocheppan - Bronze, 17,5 x 9,2 cmMonogrammiert ...[more]
Othmar Winkler - Pater Haspinger, 1961 - Bronze, H. 58 cmSigniert u. datiert ...[more]
Ignaz Gabloner - Diana bei der Jagd, um 1920/25 - Holzrelief, 25,5 x 16,7 cmMonogrammiert. ...[more]
Ignaz Gabloner - Tanzendes Paar mit Tod, um 1920/25 - Holzrelief, 22,5 x 15,5 cmRückseitig signiert ...[more]
Ignaz Gabloner - Bauernfest, um 1920/25 - Holzrelief, 25,2 x 36,2 cm ...[more]
Adolf Vallazza - Stuhl, 2000
Adolf Vallazza - Stuhl, 2000 - Holz, 113 x 52 x 53 cmSigniert u. datiert ...[more]
Anonym/anonimo - Christus, 18. Jh./Cristo, XVIII sec. - Holz gefasst, H. 43 cm, Altersspuren
Anonym/Anonimo - Paar Leuchterengel - Holz bemalt, H. 77 cm, Sockel 27 x 20 cm,Farbabsplitterungen ...[more]
Kopie nach /Copia dal Giambologna (1529 - 1608) - Merkur - Bronze, Höhe 79 cm, Holzsockel ...[more]
Valentin Gallmetzer - Klausner Nachtwächter - Holz, H. 31 cm, Fehlstelle bei der Hellebarde ...[more]
Ignaz Gabloner - Walther von der Vogelweide - Holz gefasst u. vergoldet, H. mit Sockel47 cmRückseitig monogrammiert ...[more]
Othmar Winkler - Trient
Othmar Winkler - Trient - Bronzerelief, 9,5 x 18 cmMonogrammiert ...[more]
16 item(s)/page