Creator / Brand
36 item(s)/page
Coupe bleue vintage Val Saint Lambert dimensions : +- 24 x 20 cm
Coupe rose vintage Val Saint Lambert dimensions : +- 63 x 22,5 cm
Série de 6 flutes en cristal taillés
Série de verres en cristal vin + champagne (12x verres de vin dont 1x avec manque et 6x verres de champagne dont 1x avec manque)
Lot de 11 verres à vin colorés en cristal
Vase polygone vert Murano
Vase polygone vert Murano Dimensions: 10 x 19 cm
Grand vase en cristal Val Saint Lambert Hauteur 30 cm ø 16,5 cm
Set en cristal : plateau, coupe, sucrier et pot à lait Dimensions plateau: 17,5 x 9,5 cm
Corbeille à fruit en cristal ciselé en forme de panier Dimensions: 23 x 17 x 14 cm
Lot de 6 verres de vin en Royal Bavarian Cristal avec sa boite d'origine
Lot de 11 verres à liqueurs Art Déco 6x grands verres et 5x petits verres (dont 1x avec manque)
Lot de 11 verres à liqueurs Art Déco 3x grands verres et 8x petits verres
Petit vase en cristal
Petit vase en cristal Dimensions: hauteur 15 cm et ø 11 cm
11 verres Coca-Cola dans leur boite d'origine (manque 1 verre)
Lot de 11 verres à vin Georgiens vert Bristol 19e Dimensions: ø 7,8 cm et hauteur 13 cm
Paire de chandelier en verre
Paire de chandelier en verre7 Dimensions: hauteur 23 cm
Coffret vintage de 12 porte-couteaux en cristal ca. 1920 taillé main
Petit cendrier en cristal de Val Saint Lambert vert Dimensions: hauteur 7 cm et largueur 16 cm
Presse papier en cristal de Murano Dimensions: ø 11 cm
Presse papier en cristal Val Saint Lambert (bordeaux) Dimensions: 8 x 8 cm
Cendrier en cristal rose Val Saint Lambert Dimensions: hauteur 6 cm et longueur 15 cm
Cendrier en hexagonal cristal
Cendrier en hexagonal cristal Dimensions: hauteur 5,5 cm et longueur 11 cm
Petit cendrier en hexagonal cristal Dimensions: hauteur 4,5 cm et longueur 13 cm
Vase en cristal Val Saint Lambert (non signé) Dimensions: hauteur 20 cm et ø 14,5 cm
Grand vase en cristal taillé (non signé) Dimensions: hauteur 24,5 cm et ø 16 cm
Vase/vasque en cristal Val Saint Lambert Modèle d'après Antonio et Guido Bon Dimensions: hauteur 18 cm et ø 20 cm
Petit bol en cristal vert
Petit bol en cristal vert Dimensions : hauteur 6,5 cm et ø 9 cm
Lot de 10 verres de vin vintage avec pied vert Hauteur 16 cm et ø 8 cm
Lot de 6 verres en cristal taillé Val Saint Lambert Hauteur 13 cm et ø 4 cm
Cruche Pichet en verre fumé ambre 1950 Hauteur 20 cm et ø 13 cm
Figurine de poisson-ange en verre, style Murano Hauteur 13 cm
Set à condiments de table - ancienne en verre sculté - complète - couvert en métal argenté
Canne de Conscrit en verre polychrome - 19e - époque Napoleaon III longueur 100 cm
Porte sapin de Noël en vasque de verre 1930 BULACH 520 (Suisse) Dimensions: hauteur 20 cm et ø 6,5 cm
36 item(s)/page