Auction closed (3 day sale)
Rome

  • (Lots: 1-118)

  • (Lots: 119-308)

  • (Lots: 309-509)

  • 10:00 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST
  • 10:00 - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0632283800

  • Prints (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO BATTAGLIE, DAL CAVALIER TEMPESTA Tre incisioni, cm. 22 x 28 Misure dei fogli, cm. 26 x 30 In cornice ...[more]

INCISORE EUROPEO, XIX SECOLOCASTEL GANDOLFO, DA REINHARTStampa, cm. 28 x 38SottotitolataCornice in noce

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLOSACRA FAMIGLIA CON SANT'ANTONIO ABATEIncisione alla maniera nera, cm. 38 x 28Cornice laccata

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLOGENOVALIGURIADue carte geografiche a colori, cm. 36 x 45 e cm. 44 x 56In cornice

  • 9 item(s)