8 item(s)/page
PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLOCristo PantocratorIcona ad olio su tavola, cm. 27 x 22Resti di riza in metallo argentato e inciso
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLOVergine con Gesù benedicenteIcona a tempera su tavola, cm. 35 x 30,5Felature alla tavola
8 item(s)/page