5 item(s)/page
COLONNINA IN MARMO GIALLO DI SIENA, FINE XIX SECOLOcon piano e basi quadrate, finiture in bronzo dorato e cesellato. Misure cm. 106 x 31.
COPPIA DI COLONNE IN MARMO PORTORO, INIZI XX SECOLOcon capitello e base circolare. Zoccolo poligonale. Misure cm. 112 x 30.
5 item(s)/page