Creator / Brand
1 item(s)
- Category,
1 item(s)/page
LORENZO KIRCHMAYR(Torino 1869 - 1933)Paesaggio fluviale, 1911Olio su cartoncino, cm. 33,5 x 49Firma e data in basso a sinistraIn cornice
1 item(s)/page