- Lots with images only,
5 item(s)/page
BRONZE MORTAR 17TH CENTURY
MORTAIO IN BRONZO, XVII SECOLO a patina brunita, con bordi filettati e manici a teste canine. Misure cm. 12 x 17. Mancanza al bordo alto.
LOT OF WOODEN FRAGMENTS
CASSETTAcontenente frammenti lignei del XVIII e XIX secolo. Una quantità.
5 item(s)/page