Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 424
LITHOGRAPH BY SALVADOR DALÍ
SALVADOR DALÍ (Figueres 1904 - 1989) Dante Litografia a colori, ex. nd. Misure del foglio, cm. 27 x 20 Firma in basso a destra In cornice
2 item(s)/page