Creator / Brand
- Category,
7 item(s)/page
COPPIA DI PIATTI IN MAIOLICA, FAENZA O IMOLA XIX SECOLO a smalto bianco e blu, con decoro a fiore nel cavetto. Diametro cm. 21.
7 item(s)/page