3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 177
Prunkvolle Lampe, Holz geschnitzter und gefasster Stand, mit Schirm, elektrifiziert,Funktion nicht
Prunkvolle Lampe, Holz geschnitzter und gefasster Stand, mit Schirm, elektrifiziert,Funktion nicht geprüft, H 75 cm ...[more]
Lot 183
Schöne Petroleumlampe mit Milchglasschirm und Halm, Keramik, bunt bemalt, H 58cm,Durchmesser 26 cm
Schöne Petroleumlampe mit Milchglasschirm und Halm, Keramik, bunt bemalt, H 58cm,Durchmesser 26 cm ...[more]
3 item(s)/page