Refine your search
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Farbfotogramm in polarisiertem Licht. 1977. 40,5 : 41,5 cm. Signiert und datiert. Schöne und typische Arbe...
Edmund Kesting. Dresdner Totentanz. Fünf Fotoarbeiten. 1945-1947/1992. 34,4 : 24,7 cm (40,7 : 30,7 cm). Fünf beeindruckende surreale Negativ-Posit...
Erich Salomon. Sechs Momentaufnahmen. Sechs Fotografien. 1930-1932/2001. 30,5 : 24 cm. Die vollständige Auswahlfolge. - Innerhalb nur weniger Jahr...
Loading...
-
3 item(s)/page