Creator / Brand
13 item(s)/page
Bentele, Fidelis
Richter, Franz
Vlavianos, Nicolas
Goedtke, Karlheinz
Lozza, Raul
Walfard, Jean-Pierre
Diskuswerfer
DiskuswerferMetallguss, 20.Jh.Männl. Akt in werfender Position auf Steinsockel. Tlw. berieben, Montierung gelockert, mehrfach best. H: ca. 29 cm.
Jägerfigur
La pointe (Die Spitze)
Beethoven Büste
Erni, Hans wohl
Blumenmädchen
13 item(s)/page