Creator / Brand
2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
Lot 16
Kl. Trompetenvase
Kl. TrompetenvasePorzellan, Meissen, 20.Jh.Unterglasurblauer "Zwiebelmuster"-Dekor. Gebrauchsspuren. H: 14 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
Lot 33a
Mokkaservice
2 item(s)/page