Anhänger: sehr interessanter hochwertiger Mondsteinanhänger mit Brillantbesatz, 1,47ct, 18K Weißgold, sehr teurer Markenschmuck von Trautz
Ca. 34,5 x 22mm, ca. 11,9g, 18K Weißgold, schauseitig besetzt mit einem sehr schönen hellgrauen Mondstein, umgeben von zahlreichen schwarzen und weißen Brillanten, insgesamt ca. 1,47ct, rückseitig dekorativ durchbrochen gearbeitet, das Steingewicht ist eingraviert, Signatur Frank Trautz mit Wappen, Qualitätsschmuck aus Pforzheim, neuwertig und ungetragen, leichte Lagerspuren auf der Unterseite, feiner, hochwertiger Markenschmuck.
23.80 % buyer's premium on the hammer price, VAT included