Refine your search
Sale Section
Category
Creator / Brand
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
6 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Sehr seltene Glashütter Borduhr/Autouhr, Robert Mühle & Sohn, Glashütte, 20er-50er Jahre: Ca. Ø81mm, Metallgehäuse, 8-Tage-Werk, dezentrale Sekund...
Wanduhr: dekorative, seltene Wedgwood Wanduhr in sehr schönem Erhaltungszustand, England um 1900
Wanduhr: dekorative, seltene Wedgwood Wanduhr in sehr schönem Erhaltungszustand, England um 1900: Ca. Ø13cm, typisches Wedgwood Gehäuse in blau/we...
Tischuhr: 2 hochwertige Reiseuhren, um 1900, dabei ein seltenes emailliertes Exemplar: 1. hochwertige Reiseuhr mit Wecker, ca. 12cm hoch, Messing,...
Reiseuhr: ungewöhnliche Reiseuhr mit Emaille-Malerei und Tourbillon, Emaille vermutlich Limoges, 20.
Reiseuhr: ungewöhnliche Reiseuhr mit Emaille-Malerei und Tourbillon, Emaille vermutlich Limoges, 20.Jh.: Ca. 21cm hoch, Messinggehäuse mit 4 Säule...
Tischuhr: frühe, seltene Tischuhr mit Halbstundenschlag, vermutlich Antide "Janvier" à Paris, ca.177
Tischuhr: frühe, seltene Tischuhr mit Halbstundenschlag, vermutlich Antide "Janvier" à Paris, ca.1775: Ca. 22cm hoch, Säulengehäuse aus Messing, V...
Reiseuhr: seltene Reiseuhr von Cartier mit 8-Tage-Werk, 50er-Jahre: Ca. Ø64mm, Metallgehäuse, originales Zifferblatt mit Leuchtzeigern, bezeichnet...
-
6 item(s)/page