Creator / Brand
- Category,
5 item(s)/page
Konvolut aus 5 Taschenuhren, ca. 1900 bis 1920, Silber/vergoldet, Longines, Omega und Zenith
Armbanduhr: sehr schöne vintage Edelstahl Herrenarmbanduhr von Longines, Kaliber 30LS, verm. 1960er-
Armbanduhr: ausgefallene und seltene vintage Longines Herrenuhr in hochwertigem 18K Goldgehäuse
5 item(s)/page