Creator / Brand
8 item(s)/page
Hochwertige vintage Goldschmiedearbeit mit Opalen und Brillanten, Handarbeit aus 14K sowie 18K Gold
Ring/Armband/Collier: Vintage Goldschmiedeset aus 14K Weißgold mit Turmalinen und Brillanten/Diamant
Ring/Brosche/Ohrringe: Sehr schönes Schmuck-Set aus 14K Weißgold mit Brillanten und Lagenstein-Kamée
Schmuck-Set: silberner, floraler und seltener vintage Trachtenschmuck mit Perlen besetzt, Handarbeit
Goldschmiedering mit Ohrschmuck, besetzt mit Mabé-Perlen und Brillanten, Handarbeit aus 14K Gelbgold
8 item(s)/page