Einlieferungen in letzter Minute
Auction closed
Hamburg
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • By appointment only

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Venue address

Störtebekerhaus, Süderstraße 282, Hamburg, 20537, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)40 219 06 52-0

Refine your search

Sale Section

  • Schmuck-Sets (9)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

9 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 9 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Kette/Collier/Ring: mehrreihiges vintage Perlen/Korallen-Collier mit passendem Ring: Collier ca. 42,5cm lang, Korallen-Perlen von ca. Ø4mm, sowie ...

Schmuckset: sehr schönes antikes Granat-Schmuckset aus Collier und Armreif, vermutlich Tombak: Dekoratives Mittelteil-Collier ca. 45cm lang, Mitte...

Sehr dekoratives silbernes Schmuckset aus Ohrstecker und Collierkette in Blütenform: Collier ca. 42cm lang, ca. 38g, 925er Silber, im Verlauf gear...

Ring/Brosche: sehr interessanter vintage Farbstein-Cocktailring mit dazugehöriger Brosche, 14/18K Gold: Cocktailring ca. Ø15,5mm, RG49, ca. 4,1g, ...

Ring/Anhänger: schönes vintage Schmuckset mit Rauchquarzen besetzt, Handarbeit: 1. Ring ca.Ø18,5mm, RG57, Ringkopf ca. 20 x 17mm, besetzt mit eine...

Schmuckset: silberner Designerschmuck mit Perlmutt: Bestehend aus 3 Positionen: 1. Collier ca. 42cm lang, freilaufendes Mittelteil, ca. 37 x 37mm,...

Ring/Ohrschmuck: italienischer Designerring aus dem Hause Ottavani mit passendem Ohrschmuck: Ring ca. Ø16mm, RG50, tropfenförmiger Ringkopf ca. 22...

Armband/Kette/Ohrschmuck: Konvolut vintage Perlenschmuck: Bestehend aus 3 Positionen: 1. Armband ca. 24,5cm lang, ca. 46g, schöne Zuchtperlen von ...

Feine Kette mit weißgoldenem Brillant-Goldschmiedeanhänger und passendem Ohrschmuck, ca. 2ct: Kette mit Brillant-Anhänger ca. 51cm lang, ca. 4,6g,...

Loading...Loading...
  • 9 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots