Saarbrücken / Scheidt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%

Kaiserstraße 133, Saarbrücken / Scheidt, 66133, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)681 812321

  • Arms, Armour & Militaria (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Emailschild J.A. Topf & Söhne, ErfurtGröße: 32 x 24,5 cm, an den Rändern teilweise beschädigt ...[more]

Emailschild "Hier spricht die NSDAP", 1928rückseitig mit RZM-Erlaubnis in Stempel, 113/49, Größe: 78 x 64 cm, beschädigt ...[more]

Stahlhelm Modell 1918rostnarbig ...[more]

Stahlhelm, wohl zivile Ausführung (Feuerschutzpolizei)mit Lederfutter, rostnarbig ...[more]

Stahlhelm Modell 1916wohl mit original Abzeichen, teilweise durchgerostet ...[more]

Lot 660

Stahlhelm 1935

Stahlhelm 1935matt schwarz lackiert (berieben), Altersspuren ...[more]

Bundeswehr-Rettungsfallschirm, 1980Hersteller: GFH Gesellschaft für Flugtechnik mbH, mit Bundeswehrstempeln, nicht mehr gebrauchsfähig ...[more]

  • 15 item(s)