3 item(s)
3 item(s)/page
auf Boden unterglasurblaue Zeptermarke und braune Adlermarke, H: 8,8 cm, dazu eine Untertasse mit Zeptermarke, Schätzwert 60,- ...[more]
Lot 577
Großes Konvolut Tischdekoration, rote und gelbe Rosen, Rudolstadt, Ernst Bohne & Söhne, Mitte 20.Jh.
3 item(s)/page