8 item(s)/page
Madeira-Citrin
Madeira-Citrin, lose, 2,0 ct, schöne Farbe, mit leichten Tragespuren. Limit 80,- ...[more]
Anhänger an Schlangenreif
Ring mit 7 Brillanten
8 item(s)/page