2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 2061
Rollbild, Japan, Kalligrafie und Schmetterlinge, H.: 180 cm, B.: 50 cm. Altersbedingter Zustand, re
Rollbild, Japan, Kalligrafie und Schmetterlinge, H.: 180 cm, B.: 50 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, vergilbt, Wasserschaden. ...[more]
Lot 2062
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 202 cm, B.: 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Stockflecken
Rollbild, Japan, Kalligrafie, H.: 202 cm, B.: 51,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Stockflecken. ...[more]
2 item(s)/page