Düsseldorf

  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST
  • 11:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0211 93655885

  • Sculpture (17)

Creator / Brand

17 item(s)

  • 17 item(s)

George van der Straeten (belgisch, 1856 - 1941), Frauenbüste, signiert, Giessereistempel, Maße: 18 x 16 x 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand.

Mathurin Moreau (französisch, 1822 - 1912), L espiegle, Regule, künstliche Patina, H. mit Sockel: 53 cm. Altergemäß guter Zustand.

  • 17 item(s)