5
Lot
5
Gr. ovaler Medaillon-Anhänger um 1870.
18 kt GG, mittig besetzt m. 1 kl. Brillant v. ca. 0,10 ct ergänzt, umrandet v. filigraner floraler Granulierung. Florale Anhänger-Öse. Innen 2 ovale Medaillon-Einsätze m. roter Papiereinlage u. Sichtfenstern. L 6,6 cm. Insg. 17 g. Reste ehem. Rotvergoldung, div. Dellen.
Vergoldet mit 14 kt GG, mittig besetzt m. 1 kl. Brillant v. ca. 0,10 ct ergänzt, umrandet v. filigraner floraler Granulierung. Florale Anhänger-Öse. Innen 2 ovale Medaillon-Einsätze m. roter Papiereinlage u. Sichtfenstern. L 6,6 cm. Insg. 17 g. Rückseite mit Kratzspuren, div. Dellen.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)