2033
Lot
2033
Offener Goldring m. Smaragd.
18 kt GG, besetzt m. 1 Smaragd im quadrat. Smaragdschliff (ca. 7 x 7 mm) an 1 Endung. Achteckige polierte Ringschiene im Verlauf, nach oben geöffnet, innen wohl Meistermarke "H". RG 54. Insg. 10,4 g. Smaragd minim. bestoßen, minim. Gebrauchsspuren.
Offener Goldring m. Smaragd.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Offener Goldring m. Smaragd.
Offener Goldring m. Smaragd.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)