2052
Lot
2052
Druckbleistift, Montblanc Meisterstück
Edition Agatha Christie, Deutschland 1993. Ex. 2268/7000. Korpus Edelharz schwarz m. 925er Silber-Montierung. Clip ausgearbeitet als stilis. Schlange m. 2 rd. facettierten Rubinaugen. Korpus m. imitierter Unterschrift d. britischen Schriftstellerin Agatha Christie (1890-1976) sowie bez. "2268/7000". L 14,1 cm. 27,6 g. Orig. Beutel vorhanden. Korpus m. gr. Kratzer, Beutel fleckig, minim. Gebrauchsspuren.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)