2041
Lot
2041
Kl. Damenarmbanduhr Exquisit, Pforzheim
nach 1952. Platin/14 kt WG. Handaufzug. Werk-Nr. FHF59N. Gehäuse-Nr. 3479312. Längl. achteckiges Platin- Gehäuse. Bandansätze besetzt m. insg. 6 kl. Achtkant-Diamanten. GG-Krone. Silberfarbenes Zifferblatt m. schwarzen Stabindizes. Schwarz emaillierte Zeiger. 2-strängiges Armband u. Klappschließe in 14 kt WG. D m. Krone 1,2 cm. L 20 cm. Insg. 19,8 g. Uhr läuft. WG teils berieben, Gebrauchsspuren.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)