8 item(s)/page
Knaupp, Werner
Greis, Otto
Mischtechnik Otto Greis1913 Frankfurt - 2001 Ingelheim "o. T." 1953 u. re. sign. u. dat. Greis 53 43 x 58,5 cm Lit.: AKL
Gastini, Marco
Engel, Peter
Tempera Peter Engel1944 Birstein - 2014 Frankfurt "Spargel" verso sign. u. dat. 88 x 68 cm Lit.: AKL
Michel, Robert
Steiauf, Hein
Bury, Claus
Fußmann, Klaus
8 item(s)/page