No Image
library_books Catalogue

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Chemin de Montelly 2, Lausanne, 1007, Switzerland

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +41 (0)79 6074107

  • Jewels (31)

  • Fine Art & Antiques (31)
31 item(s)

  • Sale Section,
  • 31 item(s)

bague en or jaune et argent avec un saphir ovale serti clos avec entourage de diamants de taille rose Poids: 2.9 g T. 56 ...[more]

bague en or gris .750 sertie d'une paire de saphirs synthétiques carrés et 4 diamants de taille coussin pour 0.4 ct. Poids: 7.8 g T. 53 ...[more]

chaîne en or jaune .750 . L. 49 cm Poids: 19.7 g ...[more]

bague en or blanc .750 et diamants bague en or blanc .750 et 0.45 ct de diamants de taille ancienne. Poids 3.7 g T. 50 ...[more]

bague fleur en or et argent avec un diamant de taille ancienne au centre et 8 diamants de taille rose pour 0.15 ct. Poids 2.4 g T. 47 ...[more]

bague en or jaune .750 avec un rubis et un saphir pour un total de 0.12 ct et 7 diamants pour un total de 0.07 ct Poids 1.7 g ...[more]

2 bagues avec un saphir au centre de environs 0.8 ct chacun et entourage de diamants en taille rose Poids: 5 g T. 48.5 & 49 ...[more]

broche allongée en platine à 15 rubis synthétiques et 16 diamants de taille moderne et de taille ancienne . L. 8 cm Poids: 5.5 g ...[more]

montre bracelet de dame Eterna en or .750 avec bracelet en or .750 et cadran en œil de tigre . Poids sans le mvt: 36 g ...[more]

  • 31 item(s)