Bitte beachten Sie,dass eine persönliche Teilnahme an der Auktion nicht möglich ist u. eine Besichtigung nur nach vorheriger Anmeldung erfolgen kann!
Auction closed (2 day sale)
Heilbronn

  • (Lots: 1-702)

  • (Lots: 703-1324)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Elbinger Str. 11, Heilbronn, 74078, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 71 311 55570

  • Sculptures (10)

  • Sculpture (10)
10 item(s)

  • Sale Section,
  • 10 item(s)

Lot 889

Christuskorpus

Lot 1031

Monogrammist BS

Monogrammist BS Wohl deutsch, 1942 Männlicher Porträtkopf. Ton. Monogrammiert "BS" und datiert "42". H. 27,5 cm. ...[more]

Anonymer Künstler Wohl Afrika, 20./21. Jahrhundert Mutter mit Kind auf Plinthe. Serpentin. H. 21,5 cm. ...[more]

  • 10 item(s)