Köln

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Skulpturen, Moderne (9)

  • Sculpture (9)
9 item(s)

  • Sale Section,
  • 9 item(s)

Lot 791

SPOERRI, Daniel

Lot 818

NITSCH, Hermann

Lot 826

NAMURA, Koken

NAMURA, Koken*1948PorträtkopfHolz, geschnitzt, hinten abgeflacht, signiert und datiert 1988, Höhe 25 cm ...[more]

Lot 827

NITSCH, Hermann

Lot 863

Baumreihe

BaumreiheSkulptur, Kupfer, 42 x 120 cm ...[more]

  • 9 item(s)