4 item(s)
4 item(s)/page
LLAMAS, HieronymusSumma ecclesiastica sive instructio confessariorum...Mainz 1605 (Pergamenteinband der Zeit) ...[more]
Lot 2
SHAKESPEARE, WilliamThe merry wives of WindsorMünchen 1924 (mit 26 Radierungen von Johannes Thiel,
SHAKESPEARE, WilliamThe merry wives of WindsorMünchen 1924 (mit 26 Radierungen von Johannes Thiel, Ex 91/220, signiert im Impressum) ...[more]
Lot 623
HUNDERTWASSER, Friedensreich1928-2000HundertwasserTexte Wieland Schmied, Salzburg 1974, 27,5 x 31
623HUNDERTWASSER, Friedensreich1928-2000HundertwasserTexte Wieland Schmied, Salzburg 1974, 27,5 x 31
4 item(s)/page