Köln

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)221 444026

  • Books, Manuscripts & Periodicals (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Lot 1

Sammelband

Fables de La FontaineVol. I-II, Paris, Lecointe et Pougin, 1834 (mit zahlreichen Kupferstichen, Halbledereinbände der Zeit)

Sancti Bernardi abbatis primi Clarae-Vallensis operaVol. I-III (in 2 Bänden), Venedig 1765 (Pergamenteinbände der Zeit mit Frontispiz)

  • 17 item(s)