2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 668
Deckeldose
Lot 670
Thronende Göttin Lakshmi
Thronende Göttin LakshmiAlabaster, farbig gefasst und vergoldet, Indien 19. Jahrhundert, Höhe 11 cm
2 item(s)/page