Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 654
Große Schale mit gerippter Fahne
Große Schale mit gerippter FahnePorzellan, Imari-Dekor, Japan, Meiji-Zeit 19. Jahrhundert, Durchmesser 42,5 cm
Stehender Buddha auf Lotus mit MandorlaHolz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Japan, um 1920, Höhe 35,5 cm
3 item(s)/page