Creator / Brand
2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 154
GAUL, August: Sitzender Bär
Lot 156
KLIMSCH, Fritz: Kauernde Iris
KLIMSCH, Fritz (1870-1960): Kauernde IrisTerrakotta, bodenseitig signiert und datiert 1950, Höhe 31 cm
2 item(s)/page