2 item(s)
2 item(s)/page
Steinschloss-Flinte von G. Lasonder in Utrecht Um 1725Nussbaum, Eisen und Messing. Schlossplatine signiert. L 138 cm. ...[more]
Lot 1119
Samurai-Messer Japan, Ende 19. Jhdt.
Samurai-Messer Japan, Ende 19. Jhdt.Feines Emaille-Cloisonné. Sehr guter Zustand. L 34 cm. ...[more]
2 item(s)/page