3 item(s)
3 item(s)/page
Frank-Krauss, Robert 1893 Fürth - 1950 MünchenDer Drehorgelspieler.Signiert. Öl/Holz, 35 x 27 cm. ...[more]
Walrosszahn mit Silbermontierung und Ölgemälde 19./20. Jhdt.L 43 cm, bzw. 19 x 14,5 cm. ...[more]
3 item(s)/page