Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

  • Clocks, Watches & Jewellery (75)
75 item(s)

  • 75 item(s)

Damenarmbanduhr750-Weißgold, Brillanten u.a. L 16,5 cm, 64 g. ...[more]

Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster Date Just750-Goldgehäuse und -armband. Lunette besetzt mit Brillanten. Intakt. ...[more]

Damenarmbanduhr von Tissot585-Weißgoldgehäuse und -armband. Brillantlunette. L 18 cm, 21 g. ...[more]

Damenarmbanduhr Russland um 1920Goldgehäuse und -armband, z.T. emailliert. 58 Zolotnik. L 18 cm. Originaletui. ...[more]

Taschenuhr von Chopard Lepine, Handaufzug750-Gelbgold. Emailliertes Zifferblatt. Ø 4 cm. Intakt. 750-Gelbgold-Uhrkette. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Longines585-Goldgehäuse. Lederband. ...[more]

Damenarmbanduhr von IWC750-Weißgoldgehäuse und -armband, besetzt mit 70 Brillanten. L 18 cm. ...[more]

Spindeltaschenuhr von Romilly Paris um 1760Goldgehäuse. Rückseite mit fein gemaltem Damen-Emailleportrait. Glas fehlt. Ø 4,2 cm. ...[more]

Damenarmbanduhr von Omega, DynamicStahlgehäuse und -armband. Automatik. Intakt. ...[more]

Damenarmbanduhr von Rolex 60/70er Jahre750-Gelbgoldgehäuse und -armband. Armband gemarkt Rolex SA. Swiss Made. L 19 cm, guter Zustand. ...[more]

Damenarmbanduhr von Rolex, Cellini 90er Jahre750-Goldgehäuse. Lederband mit Original-Rolex-Goldschließe. ...[more]

Damenarmbanduhr von Rolex, Precision750-Goldgehäuse besetzt mit Diamanten. Lederband. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Breitling, ChronomatStahl-/Goldgehäuse. Datumsanzeige. Lederband. ...[more]

Damenarmbanduhr von EbelStahlgehäuse und -armband. ...[more]

Damenarmbanduhr von Ebel, SportwaveStahlgehäuse und -armband. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Baume & Mercier, Automatic750-Goldgehäuse. Datumsanzeige. Lederband. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Invicta 30er Jahre585-Goldgehäuse. Lederband. ...[more]

Frackuhr von Gübelin und Taschenuhr um 1900Stahlgehäuse, Ø 4,3 cm bzw. 585-Goldgehäuse, Ø 3,5 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Baume & Mercier, Riviera 100 MStahl-/Goldgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Nomos GlashütteLudwig Automatik. Sondermodell Anorma. Stahlgehäuse. Wempe 100. 060/100. Lederband. Ø 4,3 cm. ...[more]

Vier Damenarmbanduhren und Herrenarmbanduhr585-Gelbgoldgehäuse und -armbänder, eine Damenarmbanduhr ohne Werk, zus. 97 g. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster AutomaticStahlgehäuse. Chronograph. Ø 3,7 cm. Diverse Papiere und Garantie anbei. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Seamaster GMT mit GoldintarsienStahlgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster DatejustStahlgehäuse und -armband. Rolex Oyster Garantie von 2000 anbei. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Datejust750-Goldgehäuse. Lederband mit Original Rolex-Goldschließe. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Breitling Premier 40er Jahre750-Goldgehäuse. Chronograph. Handaufzug. Lederband. Ø 3,7 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster Racing (Michael Schumacher)Stahlgehäuse und -armband. Automatik. Limitierte Auflage. Ø 3,8 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, Speedmaster AutomaticStahlgehäuse. Tachymetre. Datum und Tagesanzeige. Lederband. Ø 4 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von IWC, Porsche DesignAluminiumgehäuse. Deivin-Armband. Stunde, Minute, Sekunde, Datum u. Tag. Ø 4,2 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega, ConstellationStahlgehäuse und -armband. Datumsanzeige. ...[more]

Taschenuhr der Marke Illinois Anfang 20. Jhdt.585-Goldgehäuse. Dezentrale Sekunde. Ø 4,5 cm, 58 g. Intakt. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Corum, Admiral´s CupStahl-/Goldgehäuse. Zentralsekunde. Datumsanzeige. Quartzwerk. Ø 3,5 cm. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Omega mit Datumsanzeige750-Goldgehäuse und -armband. Etui und Originalrechnung anbei. L 22 cm, 78 g. ...[more]

Damenarmbanduhr von Chopard Genève750-Weißgoldgehäuse und -armband. Lunette besetzt mit 43 Brillanten. Ø 3,2 x 2,7 cm. L 18 cm, 64 g. ...[more]

Damenarmbanduhr von BlancpainPlatingehäuse und -armband, besetzt mit 53 Brillanten. L 18 cm. ...[more]

Damenarmbanduhr von Girard Perregaux585-Weißgoldgehäuse, besetzt mit 29 Brillanten. Lederband. ...[more]

Skelettuhr 19./20. Jhdt.Messing-/Eisenwerk auf ebonisiertem Holzsockel. Zwei Glocken. Emailleziffernring. H 32,5 cm (gesamt). ...[more]

  • 75 item(s)